На заседании Общественного экспертного совета при бизнес-омбудсмене будут рассмотрены актуальные проблемы предпринимателей

15.09.2014

22 сентября 2014 года в Уфе пройдет очередное заседание Общественного экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан. 

Напомним, в соответствии со статьей 19 Закона РБ "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан" вопросы, являющиеся для предпринимателей наиболее важными и проблемными, выносятся на заседания Общественного экспертного совета при Уполномоченном, в состав которого входят наиболее авторитетные предприниматели, руководители общественных объединений предпринимателей, представители ряда министерств и ведомств Республики.

 
На XI заседании ОЭС эксперты обсудят вопросы социального предпринимательства, проблемы в сфере нестационарных торговых объектов и на рынке пассажирских перевозок автомобильным транспортом, а также рассмотрят актуальные проблемы рынка микрофинансирования и пути их решения. 
Заседание будет проходить в конференц-зале ИА «Башинформ» по адресу: г. Уфа, ул. Кирова, 45. Начало заседания — в 14.30 часов. 

Основная задача ОЭС – влиять на законодательство на принимаемые властью решения и поэтому все предложения, рекомендации, выработанные на заседаниях этого коллегиального органа, адресуются органам государственной власти для реализации в интересах всех предпринимателей Республики.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях