Началась регистрация участников и журналистов на инвест-сабантуй «Зауралье-2023»

12.05.2023

V Юбилейный Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2023» пройдет с 25 по 27 мая 2023 года в городе Сибае Республики Башкортостан.

На официальном сайте форума уже открыта регистрация участников и журналистов. Для того, чтобы зарегистрироваться надо заполнить анкету на портале и приложить фотографию для изготовления аккредитационного удостоверения.

Справочно:
Участниками V Юбилейного Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье-2023» станут представители федеральных и региональных государственных учреждений, российского бизнеса, инвесторы, эксперты и общественные деятели. Также уже по традиции, ожидаются гости из различных иностранных государств: стран СНГ, дальнего зарубежья, Ближнего Востока и Азии.

Организаторами мероприятия выступают Агентство стратегических инициатив и Правительство Республики Башкортостан. В рамках деловой программы сабантуя «Зауралье-2023» запланировано проведение более 20 сессий на различную тематику. В ходе профильных секций и пленарного заседания участники поделятся опытом инвестиционной деятельности и привлечения инвестиций, а также обсудят методы формирования комфортного бизнес-климата в регионах России. Будут затронуты темы экологии, развития туризма и транспортной инфраструктуры, создания комфортной городской среды.

Кроме того, во время сабантуя будет работать выставка инвестиционного потенциала Республики Башкортостан.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях