Обеспечение доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков

25.04.2016

В целях расширения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства(далее - субъекты МСП) к закупкам крупнейших заказчиков Акционерное общество «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»(далее - АО «Корпорация «МСП») еженедельноинформирует субъектов МСП о планируемом такими заказчиками объеме закупок у субъектов МСП.

АО «Корпорация «МСП» осуществляет деятельность, в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства. Одним из ключевых направлений является увеличение доли закупки товаров, работ, услуг у субъектов МСП в годовом объеме закупки товаров, работ, услуг, в годовом объеме закупки инновационной продукции, высокотехнологичной продукции заказчиков, определяемых Правительством Российской Федерации.

Ссылки для ознакомления с актуальной информацией об объеме закупок и об особенностях осуществления закупок у субъектов MCП крупнейшими заказчикам.

Источник: Государственный комитет РБ по предпринимательству и туризму

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях