Открыт приём заявок на участие в образовательной программе «Мама- предприниматель»

11.04.2024

Мероприятие с разработкой бизнес-планов, встречами с предпринимателями и возможностью выиграть грант в размере 100 000 рублей для реализации своего проекта. 

Отбор заявок осуществляется на конкурсной основе. У Вас должна быть интересная жизнеспособная бизнес-идея и ярко выраженная мотивация к созданию бизнеса.

Обучение БЕСПЛАТНОЕ.
В конце курса каждая участница представит жюри свой бизнес-план, а обладательница лучшей идеи получит грант в размере 100 тысяч рублей на развитие дела.
 
 
Реализация программы запланирована в период с 22 по 26 апреля 2024 года.
 
Место проведения г. Уфа.
 
Программа проводится в очном формате
 
Заявки на участие принимаются на сайте https://мамапредприниматель.рф/
 
К участию в программе приглашаются женщины с несовершеннолетними детьми или в декретном отпуске, в том числе матери, женщины-усыновители, женщины- опекуны, женщины-попечители или приемные матери. У данных участниц может быть открыто юридическое лицо / ИП / самозанятость, но не более 1 года. Также это могут быть физлица (женщины, не ведущие официальную предпринимательскую деятельность).
 
Мероприятие проводится Центром «Мой Бизнес» АНО «Агентство РБ по предпринимательству», при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
 
 
Подробная информация по телефону 8-917-7-888-000

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях