Подписано Соглашение о сотрудничестве между Фондом развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан и Администрацией Иглинского района

14.04.2023

В г. Уфа прошла Презентация туристического потенциала Иглинского района Республики Башкортостан. На мероприятие в Конгресс-Холл «Торатау» были приглашены руководители органов власти республики, организаций и общественных объединений развития туризма, туроператоры, потенциальные инвесторы, главы сельских поселений, а также индивидуальные предприниматели.

В деловой части участники обсудили общий туристический потенциал Республики Башкортостан, и потенциал Иглинского района в частности, провели анализ ситуации на туристическом рынке. Далее собравшимся была представлена презентация туристического каталога Иглинского района в виде «Календаря событий».

В рамках прошедшего мероприятия генеральный директор Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан Элиана Саитова и Глава администрации Иглинского района Гюзель Насырова подписали Соглашение о сотрудничестве.

«Для местных органов власти создание благоприятных условий для развития предпринимательства является одним из приоритетов в работе. Те, кто это понимает, видят перспективы в совместной работе с организациями инфраструктуры поддержки бизнеса и отмечают положительный результат», – отметила генеральный директор Фонда Элиана Саитова,

Основными направлениями сотрудничества в рамках подписанного Соглашения станут оказание помощи субъектам предпринимательства через финансовые механизмы поддержки, организация и проведение обучающих семинаров, конференций, форумов, круглых столов и деловых встреч, продвижение продукции местных товаропроизводителей на рынки регионов России и дальнего зарубежья.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях