Предпринимателей Республики Башкортостан приглашают на мероприятия в Беларусь

11.05.2023

На прошедшей в апреле белорусско-российской региональной конференции «Производственная кооперация: взаимодействие субъектов инфраструктуры поддержки бизнеса в целях развития региональных и межстрановых кооперационных связей» между нашими регионами были достигнуты определенные договоренности.

В соответствии с ними Центр поддержки предпринимательства «АЛРИиКо» Республики Беларусь приглашает предпринимателей Башкортостана на мероприятия, проводимые в июне 2023 года.

  1.  июня пройдет Бизнес-трип в Беларусь «Сельскохозяйственная выставка БЕЛАГРО-2023». На площадке БЕЛАГРО-2023 будет представлен передовой опыт белорусских аграриев и их зарубежных коллег в области животноводства, птицеводства и растениеводства, технологий переработки, хранения и упаковки, а также пройдет презентация образцов новейшей сельхозтехники. Выставляются участники из 12 регионов России, Италии, Китая, Германии. Ознакомиться с полной информацией о мероприятии и зарегистрироваться можно по ссылке: https://alriiko.timepad.ru/event/2419914/.
  1. июня – 1 июля пройдет семинар-практикум «Социальное предпринимательство - потенциал международного сотрудничества Россия-Беларусь», в ходе которого планируются встречи с представителями региональной власти, знакомство с успешными бизнес-практиками сельских территорий, сельского туризма, а также изучение работы некоммерческих организаций в районах и малых городах Беларуси. Ознакомиться с полной информацией о мероприятии и зарегистрироваться можно по ссылке: https://ano-tsentr-kachestv-event.timepad.ru/event/2418769/

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях