Предприниматели Башкирского Зауралья и города Магнитогорск провели деловую встречу

26.04.2016

22 апреля 2016 года в г.Магнитогорске состоялась деловая встреча предпринимателей Зауралья Республики Башкортостан с предпринимателями г.Магнитогорска в целях установления деловых контактов.

Встреча состояла из нескольких частей: так в фойе Администрации проходила выставка предпринимателей. Гости могли узнать о интересующих предприятиях, попробовать башкирский мед и кумыс. В рамках пленарной части районы Республики Башкортостан представили инвестиционные проекты для привлечения потенциальных инвесторов. После работа встречи разделилась на 3 секции: промышленное производство, сельское хозяйство и потребительский рынок, развитие туризма. В рамках каждой секции были проведены презентации предпринимателей и встречи в формате В2В. Большой интерес был проявлен к секции развития туризма, на которой были представлены санатории республики, Халяль маршруты и первый в Башкирии отель, получивший сертификат China Friendly.

Участники мероприятия выразили надежду, что контакты созданные в рамках встречи найдут свое продолжение в реальных проектах и встречи такого рода перейдут на постоянную основу.

Источник: Государственный комитет РБ по предпринимательству и туризму

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях