Предприниматели Башкортостана приглашаются к участию в круглом столе Franchising Business Administration

27.06.2022

30 июня 2022 года в городе Уфе состоится круглый стол Franchising Business Administration, в рамках которого будет обсуждена реализация экспортной деятельности через франчайзинг.

Мероприятие проводится Министерством внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности Башкортостана совместно с Центром поддержки экспорта региона.

– Башкортостан один из наиболее активно экспортирующих субъектов России. Республика входит в ТОП-25 российских регионов по экспорту. Мы понимаем, что текущая экономическая ситуация накладывает определенные ограничения на данную сферу деятельности и для её дальнейшего развития нам необходимые новые инструменты. Уверена, что таким инструментом может стать франшиза, – министр внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности Башкортостана Маргарита Болычева.

Спикерами мероприятия выступят министр внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности Башкортостана Маргарита Болычева, директор Центра поддержки экспорта Башкортостана Ильдус Халитов, сооснователь компании Topfranchise, эксперт по экспорту франшиз за рубеж, и автор книги «Вырасти с франшизой» Василь Газизулин.

Также выступят специалист в области юридического сопровождения франшиз и представитель франшизы с опытом продвижения на внешние рынки.

Спикеры мероприятия раскроют ключевые темы круглого стола «Роль России на международном рынке франшиз», «Российские бренды на международном рынке в текущих реалиях», «Обзор итогов франчайзинговой выставки в Саудовской Аравии «IN Franchise expo Riyad KSA», «Мастермайнд «экспорт через франчайзинг».

Необходима предварительная регистрация, количество мест на конференцию ограничено.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/62b58beb49d1e96b154fb551/.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях