Предприниматели Башкортостана смогут получить место в коворкинге бесплатно

24.03.2023

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» Центр «Мой бизнес» Республики Башкортостан запустил новый вид инфраструктурной поддержки. Теперь воспользоваться коворкингами и рабочими пространствами офисов Центра «Мой бизнес» предприниматели и самозанятые могут на бесплатной основе. Для этого необходимо оставить заявку по ссылке.

– Поддержка и развитие бизнеса – это одна из приоритетных задач нашего ведомства. Благодаря государственной поддержке в Республике Башкортостан создаются благоприятные условия для ведения предпринимательской деятельности. В частности, предоставляются бесплатные рабочие места в Центрах «Мой бизнес», что позволяет предпринимателям не только сокращать расходы на аренду помещения, но и объединяться для обмена опытом, – прокомментировал министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов.

Рабочие пространства располагаются в Уфе и обособленных подразделениях Центра «Мой бизнес» Республики Башкортостан. Помещения вместимостью от 4 до 30 человек оборудованы техникой, интернетом и всем необходимым для проведения мероприятий разных форматов: деловых встреч, вебинаров, переговоров, презентаций, тренингов, собеседований.

В приоритетном порядке на площадках Центра «Мой бизнес» могут разместиться начинающие предприниматели, самозанятые, а также представители социального бизнеса.

Узнать больше о новой мере поддержки бизнеса можно по номеру горячей линии Центра «Мой бизнес» Республики Башкортостан: +7 (347) 224-99-99.

Справочно:

Адреса офисов Центра «Мой бизнес», где предприниматели могут получить бесплатное рабочее место:

г. Уфа, ул. Мира, д.14 (коворкинг, конференц-зал, переговорная);

г. Белорецк, ул. Пушкина, д.40 (коворкинг, конференц-зал, переговорная);

г. Стерлитамак, пр. Ленина д.14 (коворкинг, конференц-зал, переговорная);

г. Кумертау, ул. Горького, д.11 (конференц-зал, переговорная);

г. Октябрьский, ул. Садовое кольцо, д.71 (конференц-зал, переговорная);

г. Салават, ул. Уфимская, д.37А (конференц-зал, переговорная);

г. Белебей, ул. Ленина, д.28 (конференц-зал, переговорная);

г. Учалы, ул. Башкортостана, д.6 (переговорная);

с. Караидель, ул. Кирова, д.61(переговорная);

с. Чекмагуш, ул. Ленина, д.68 (переговорная);

с. Верхние Киги, ул. Советская, д.14 (переговорная).

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях