Предприятия Башкортостана приглашаются на выставку в Тегеран

13.11.2015

С 15 по 17 декабря 2015 года в г.Тегеран (Исламская Республика Иран) под эгидой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации пройдет Российская национальная промышленная выставка «Торгово-промышленный диалог: Россия-Иран».
Данное мероприятие рассматривается в качестве приоритетной платформы для наращивания двусторонних торгово-экономических связей по линии деловых кругов России и Ирана.
В рамках деловой программы запланированы двусторонние встречи с руководством Исламской Республики Иран и ключевыми министрами экономического блока, пленарное заседание и отраслевые круглые столы, а также мероприятия, предусматривающие возможность делового общения в формате В2В, и презентации российских компаний.
Выставка и форум будут проходить по разделам: машиностроение, металлообработка, нефтегазовая отрасль, станкостроение, автомобилестроение, авиационная отрасль.
С учетом перспективности Ирана для республиканских предприятий в указанных отраслях, а также учитывая целевую направленность выставки по продвижению российской продукции, технологий и услуг на иранский рынок, формируется объединенная официальная и деловая делегация Башкортостана, в составе которой могут принять участие представители предприятий республики.
В случае заинтересованности в данном предложении Торгово-промышленная палата РБ просит проинформировать по телефонам 280-82-03 и 276-30-36 или по e-mail: barmin@tpprb.ru; k_ruslan@tpprb.ru.

Источник: ТПП РБ

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях