
30.03.2022
1 апреля с 9:00 до 11:00 в центральном офисе МФЦ «Мои Документы» по адресу г. Уфа, ул. Новомостовая, 8 председатель Госкомитета РБ по предпринимательству Нияз Фазылов проведет личный прием жителей и субъектов малого и среднего предпринимательства с целью оказания консультационной помощи, а также содействия в получении мер господдержки бизнеса.
– В текущей экономической обстановке наша главная задача – это максимально информировать бизнес о новых и действующих мерах государственной поддержки. Также очень важно получать от предпринимателей обратную связь о том, с какими проблемами они сталкиваются. Это позволит нам разрабатывать релевантные, адресные инструменты поддержки, – подчеркнул Нияз Фазылов.
По словам директора МФЦ Республики Башкортостан Натальи Куприяновой мероприятие имеет высокую практическую значимость, а обратиться за консультацией смогут все желающие.
– Планируем, что подобные встречи лично Нияза Мансуровича или представителей ведомства с бизнесом в наших офисах будут проводиться на регулярной основе, – сказала Наталья Куприянова.