Проводятся публичные обсуждения проекта постановления Правительства Республики Башкортостан «О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Башкортостан»

06.09.2017

Уважаемые предприниматели!

В настоящее время на региональном Интернет-портале (regulation.bashkortostan.ru) проводятся публичные обсуждения разработанного Минземимуществом РБ проекта постановления Правительства Республики Башкортостан  «О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Башкортостан» (далее – Проект), разработанного Министерством земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан.

Указанным Проектом предполагается внесение изменений в Порядок определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, утвержденный постановлением Правительства Республики Башкортостан от 18 апреля 2014 года № 180, в части уточнения срока проведения мероприятий по формированию и актуализации Перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость.

Просим выразить мнение о наличии либо отсутствии в Проекте положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской деятельности.

Ознакомиться с текстом Проекта можно на региональном Интернет-портале по адресу: http://regulation.bashkortostan.ru/projects#npa=6550.

Свои предложения просим направить на адрес электронной почты Фонда fond-mb@mail.ru в срок не позднее 15 сентября 2017 года.

 

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях