Сбербанк продлил время проведения операций юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

18.01.2016

Сбербанк на Урале продлил время проведения операций корпоративных клиентов. Теперь расчеты внутри системы банка осуществляются до 23.00 — семь дней в неделю. Платежи проводятся на территории всей страны.

Ранее операции корпоративных клиентов внутри системы Сбербанка проводились до 18.00.

«Наша цель — обслуживание корпоративных клиентов 24 часа в сутки, как в рабочие, так и в выходные и праздничные дни. На такой режим мы планируем перейти в 2016 году», — отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.

Уже сегодня в режиме 24/7 в Сбербанке осуществляется резервирование расчетных счетов. Пройдя регистрацию на сайте банка, клиент в течение пяти минут получает реквизиты своего расчетного счета, на который сразу же могут быть отправлены денежные средства из другого банка или контрагента. Всего за 2015 год в Уральском банке Сбербанка было открыто свыше 20 тысяч счетов через интернет. В четвертом квартале прошлого года доля счетов, резервируемых дистанционно, достигла 99% от всех открытых счетов корпоративных клиентов.

Источник: ИА "Башинформ"

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях