Союз предпринимателей г. Уфы приглашает в свои ряды начинающих предпринимателей

04.07.2016

Союз предпринимателей г. Уфы совместно с другими общественными организациями принимает участие в акции Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму «Наставники для начинающих бизнес».
Данная акция призвана помочь молодым и начинающим предпринимателям в их первых шагах по ведению бизнеса.
Субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные с 1 января по 31 декабря 2016 года, смогут без вступительного взноса стать членами Союза предпринимателей г. Уфы со статусом «Дебют».
Вступив в Союз в рамках акции, начинающие предприниматели получат возможность:
• Познакомиться с наиболее опытными и успешными бизнесменами столицы;
• Бесплатно подключить новый сервис «Бизнес-информер», который вовремя предоставит нужную информацию и поможет в ней разобраться;
• Бесплатно получать знания на обучающих мероприятиях Союза;
• Бесплатно консультироваться по вопросам ведения бизнеса; Регулярно получать информацию о мерах господдержки и грантах для малого бизнеса и т.д.
Начинающие предприниматели, вступившие в Союз в рамках данной акции, освобождаются от уплаты членских взносов в течение одного года с момента вступления. После этого участникам будет предоставлена возможность пересмотреть своё участие и стать действительным членом Союза без уплаты вступительного взноса, что даёт право на получение расширенного пакета услуг (в том числе – получать PR- поддержку, содействие в поиске новых деловых партнёров, возможность бесплатно размещать электронную страничку своей компании, новости и деловые предложения на сайте Союза, участвовать во встречах с представителями власти, получать поддержку в защите прав, рекомендации и ходатайства от Союза и т.д.).

Для вступления в Союз в статусе «Дебют» в рамках акции «Наставники для начинающих бизнес» необходимо заполнить заявление о членстве (форма заявления – в прикреплённом файле) и приложить копии Свидетельства о госрегистрации (ОГРН) и Свидетельства о постановке на налоговый учёт (ИНН), для ИП - копию паспорта. Заполненное заявление и документы необходимо направить в дирекцию Союза предпринимателей Уфы по e-mail:souz@ufamail.ru.
Подробнее узнать об акции можно также по тел. 241-47-44.

Источник: Союз предпринимателей г. Уфы

 

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях