ТПП РБ проведет семинар «Вопросы расчета себестоимости на производственных предприятиях»

30.07.2015

6 августа Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан проводит бесплатный семинар «Вопросы расчета себестоимости на производственных предприятиях». К участию приглашаются руководители и специалисты профильных служб предприятий республики.

На семинаре в Уфе выступит авторитетный эксперт в области финансового учета и управления Оксана Колесникова. Мастер-класс по указанной тематике уже с большим успехом прошел в нескольких крупных городах, включая Санкт-Петербург и Челябинск.

Первая часть семинара будет включать вопросы: «Место задачи расчета себестоимости в системе управления финансами»,  «Задачи расчета себестоимости для разных функций управления: коммерсанты, снабженцы, производственники, бухгалтеры и экономисты», «Учетная политика и принципы ведения учета затрат, аналитические срезы себестоимости, взаимосвязь с нормативно-справочной информацией и отчетностью».          

Во второй части семинара будут освещены такие аспекты, как методология учета и контроль учетных процессов, моделирование, организация изменений.

Время проведения: с 10.00 до 17.00.

Место проведения: Уфа, ул.Карла Маркса, 3, конференц-зал.

Регистрация по телефону +7 (351) 771-88-11 (Гузель Давлетханова), +7 (347) 292-72-64, доб. 106 (Александр Колыганов), по электронной почте davg@softservis.ru

Источник: ТПП РБ

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях