Центр инноваций социальной сферы РБ проведет бесплатный семинар по краудфандингу

06.09.2017

12-13 сентября  Центр инноваций социальной сферы РБ организует бесплатное обучение социальных предпринимателей в рамках семинара «Технология краудфандинга как дополнительный финансовый и маркетинговый инструмент социального предпринимательства».

«На семинаре мы проанализируем бизнес-модель ваших проектов, определим сильные стороны и области развития. Разберем, как история, которую вы рассказываете, влияет на продажи, привлечение сторонников и финансирования. Семинар будет полезен как социальным предпринимателям на ранней стадии развития, так и более опытным, желающим открыть для себя новые направления и провести «калибровку» проекта под новые аудитории», -  отмечает руководитель ЦИСС РБ Ирина Абрамова.

Мастер-классы проведут бизнес-тренеры, социальные предприниматели из Москвы Гузель Санжапова и Анастасия Гулявина.

Регистрация по телефонам: 8 3472646290, 8 9174579254 – Екатерина Остроумова или по электронной почте: mail@ciss-rb.ru . Количество мест ограничено.

Информация о бизнес-тренерах

Гузель Санжапова 

Социальный предприниматель, Москва. Основатель и идейный вдохновитель производства медовых продуктов Cocco Bello в уральской деревне Малый Турыш.

Родилась и выросла в Екатеринбурге, получила высшее образование на факультете мировой политики МГУ им. М. В. Ломоносова. Сразу после окончания университета отправилась работать по специальности в информационное бюро Совета министров Северных стран в Калининграде, где и получила первое представление о социальном предпринимательстве. В 2011-2013  работала в компании SAP,   с 2013 года ушла в собственный бизнес, создала бренд галстуков-бабочек Cocco Bello, а следом основала одноименное производство меда с ягодками в деревне. На производстве трудятся пожилые жители деревни, для которых  эта работа - единственное развлечение и смысл жизни. Помимо трудоустройства незащищенных групп населения, проект Cocco Bello ставит целью развитие и благоустройство территории деревни. Эксперт фонда «Наше будущее», BMW Foundation Responsible Leader

Анастасия Гулявина

Социальный предприниматель, Москва. Сооснователь и программный директор площадки для социальных предпринимателей Impact Hub Moscow. В 2010-2014 годах руководила крупнейшим в России благотворительным фестивалем «Душевный Bazar». Выпускник международной организации AIESEC, BMW Foundation Responsible Leader. Училась на факультете журналистики МГУ им. Ломоносова. Член совета правления БФ «Второе дыхание», эксперт грантовых конкурсов.

Источник: ЦИСС РБ

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях