Центр «Мой бизнес» Башкортостана возобновит работу мобильных офисов

29.02.2024

1 марта 2024 года в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр «Мой бизнес» Башкортостана возобновит выезды мобильных офисов. В селе Старосубхангулово в этот день пройдет консультация для предпринимателей Бурзянского и Абзелиловского районов.

– Такие мероприятия способствует повышению доступности услуг для предпринимателей по всей республике. Всего в 2024 году Центр «Мой бизнес» Башкортостана планирует организовать 19 выездных приемов в 38 муниципальных образованиях региона. С предпринимателями и гражданами, планирующими начать свое дело, проведут встречи представители министерства предпринимательства и туризма Башкортостана, организаций инфраструктуры поддержки бизнеса, а также бизнес-шерифы муниципалитетов, – прокомментировал министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов.

В прошлом году участниками выездных приемов стали 177 субъектов МСП, 40 самозанятых и 133 физических лица.

Отметим, что в ходе консультаций наибольший интерес у предпринимателей вызвали меры финансовой поддержки: займы на льготных условиях, лизинговые продукты, субсидии, а также планируемые Центром «Мой бизнес» образовательные и акселерационные программы.

С полным графиком выездных мероприятий можно ознакомиться по ссылке, а также по телефону горячей линии: +7 (347) 224-99-99.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях