Уже завтра начнётся бесплатный курс для предпринимателей

17.05.2023

18 мая в Доме инновационного предпринимательства «Фабрика будущего» (г. Уфа, ул. Мира 14) стартует курс «PRO Бизнес», который пройдёт 18 и 24 мая.

Тренеры будут учить предпринимателей практическим вопросам ведения бизнеса. Это лекционные занятия, тренинги, мастер-классы. Участники смогут проработать рынок, конкурентов, научатся описывать бизнес-идею и стратегию бизнеса, обосновывать его реализуемость, а также разработают план действий, определятся, какие сотрудники нужны, как грамотно их нанимать и мотивировать.

В программе:

10.00-12.15 «Финансовые и нефинансовых меры поддержки для бизнеса: условия и возможности»

В рамках нетворкинг встречи с региональными ведомствами и  организациями инфраструктуры поддержки предпринимательства слушатели узнают о всех актуальных и действующих мерах поддержки для предпринимателей Республики Башкортостан.

12.30-13.30 «Инструменты для генерирования идей»

Спикер: Марина Григорьева, бизнес-трекер – научит, как сгенерировать идею для бизнеса, поделится инструментами и технологиями проверки своей идеи, расскажет что такое инновационное технологическое предпринимательство и почему сегодня оно доступно каждому предпринимателю.

13.30-15.00 «Успех продаж и формирование сильной команды»

Спикер: Борис Сазонов, бизнес-тренер – поделится секретами удачных продаж и формирования сильной команды. Участники узнают тенденции в продажах в 2023 году.

15.00-15.30 «Развитие электронной коммерции»

Спикер: Равиль Ахтямов, к.э.н., генеральный директор ООО "БДПО", член Экспертного совета по развитию ЖКХ при Комитете по жилищной политике и инфраструктурному развитию Государственного Собрания – Курултая РБ

15.30-17.00 «Бизнес-планирование: особенности в разработке бизнес-плана проекта» (разбор бизнес-проектов, экспертиза, практикум)

Спикер: Олег Зайцев, начальник департамента по связям с общественностью Банк ПТБ (ООО) – расскажет для чего нужно готовить бизнес-план, как правильно составлять бизнес-план, под который можно получить финансирование, какие типовые ошибки возникают при его оформлении.

24 мая предпринимателей ждет новая программа: эффективное продвижение бизнеса в СМИ, развитие через франчайзинг, а также практическая работа по выстраиванию личного бренда, самопрезентации и ораторскому мастерству.

Узнать подробную программу курса 18 и 24 мая и записаться на курс можно по ссылке: https://clck.ru/34EnN7

Количество мест ограничено! Успей зарегистрироваться!

Мероприятие реализуется при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан, АНО «Агентство РБ по предпринимательству», Центра «Мой бизнес» в рамках реализации  национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Оператор проекта: Фонд развития и поддержки малого предпринимательства РБ

 

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях