В Башкирии названы победители регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России»

11.11.2016

В Башкортостане определены победители регионального этапа масштабного конкурса «Молодой предприниматель России-2016». Конкурс проводился в рамках федеральной программы «Ты — предприниматель».

Очная защита проектов проходила в Министерстве молодежной политики и спорта РБ. По словам организаторов, при оценке проектов молодых предпринимателей учитывались несколько важных критериев для ведения успешного бизнеса. Среди них — наличие инновационного подхода и предпринимательской инициативы, финансовые показатели и конкурентоспособность.

Победителем регионального этапа в номинации «Открытие года» стала Гульназ Азарова из Сибая, представившая на конкурс проект «Буза». В номинации «Производство года» лучшими признаны Эльвир Нафиков и Артур Гайсин из Кушнаренковского района, занятые производством готовых и консервированных продуктов из мяса. Победителем в номинации «Работодатель года» стал Виталий Осипов из Гафурийского района. В номинации «Социальный бизнес года» победил Азат Даминов из Стерлитамака. Лучшей в номинации «Личный вклад года» признана Светлана Быкова из Салавата за развитие молодежного предпринимательства. Специальный приз присужден Роману Рахману из Кумертау.

Победители регионального этапа представят свои проекты на федеральном уровне.

Источник: ИА "Башинформ"

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях