В Башкирии пройдет межрегиональный конгресс предпринимателей

23.03.2016

В столице Башкортостана 24 марта состоится межрегиональный конгресс руководителей малого и среднего бизнеса «Перспектива — Регион-2016».
Цель проекта — укрепление конструктивной связи между бизнесом и органами власти, а также оказание содействия предпринимателям.
Организаторами конгресса выступают администрация Уфы, фонд регионального развития «Перспектива», Башкирское региональное отделение «Опора России», межрегиональная общественная организация «Деловые люди» и Национальный институт системных исследований проблем предпринимательства.
Как сообщили организаторы, в работе конгресса-2016 примут участие более 150 руководителей малого и среднего бизнеса из Башкортостана, Татарстана, Удмуртии, Чувашии, Пермского края, Оренбургской, Курганской, Свердловской, Челябинской, Самарской и Кировской областей.
В числе обсуждаемых тем — инструменты преодоления кризисных явлений в ведении бизнеса, молодежное предпринимательство, информационные технологии в помощь предпринимателю, проблемы в розничной торговле, создание конкурентного преимущества для своего предприятия и управляемые продажи.

В ходе конгресса пройдут мероприятия: пленарное заседание, круглые столы, обучающие семинары по ведению бизнеса, награждение руководителей, банкет, а также Бал руководителей «Золотой бал».

Предпринимателям и руководителям, добившимся положительных результатов в бизнесе, вручаются медали «За заслуги в бизнесе», «За отличие в торговле и общественном питании», «За успехи в развитии производства», «За успехи в развитии сферы услуг», «За успехи в развитии сельского хозяйства», ордена«Золотой фонд регионов» и др. награды.

Все номинированные участники конгресса дополнительно к наградам получаютдипломы лауреатов премии.

Решение о вручении наград Премии принимает Попечительский совет на основании представленных анкет по каждой кандидатуре персонально.

Регистрация участников возможна по тел: 8 (343) 317-19-00, 8-922-602-10-60 или электронному адресу info@goldfond.ru

Подробности мероприятия доступны на сайте.

Источник: ИА "Башинформ"

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях