В Фонде завершился Экспертный день в рамках Недели предпринимательства

22.05.2023

Во второй половине дня в рамках проекта «Экспертный день» предприниматели получили консультации по юридическим вопросам. Личные консультации провели Алексей Локотченко генеральный директор юридической компании «РСК» и начальник юридического отдела юридической компании «РСК» Михаил Акатьев.

Предприниматели обращались к экспертам как лично, так и по онлайн-связи. Самозанятые получили разъяснения по поводу юридического оформления договоров и выстраивания отношений подряда. Предприниматель из Уфы получил пошаговую инструкцию продажи доли бизнеса при фактическом отсутствии остальных учредителей. У самозанятой из Баймака сложилась сложная ситуация с недвижимостью. Она в рамках сегодняшнего «Дня эксперта» получила консультации и Роскадастра, и юристов. 

Эксперты призвали предпринимателей обратиться к ним с полным пакетом документов для более детальной проработки запросов.

Проект «Экспертный день» проводится на регулярной основе. Оставить заявку на личные консультации можно на сайте Фонда во вкладке Канал обратной связи по ссылке: https://clck.ru/34UuVP

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях