В МФЦ Башкортостана организована новая услуга федеральной корпорации МСП

29.06.2022

С 22 июня во всех офисах МФЦ организована новая услуга АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) по приёму обратной связи по результатам проверок органов государственного контроля/надзора по направлению в Генеральную прокуратуру Российской Федерации и в федеральные органы исполнительной власти, уполномоченные на осуществление государственного контроля/надзора, такой обратной связи и обращений о нарушениях, допущенных при проведении проверок.

«Получателями данной услуги могут выступать субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на портале Бизнес-навигатор МСП. Для получения услуги в офисах МФЦ необходимо представить сведения о прошедшей проверке. Услуга предоставляется в день обращения», - прокомментировала Наталья Куприянова, директор МФЦ Республики Башкортостан.

Напомним, что во всех офисах МФЦ по Республике Башкортостан организовано
предоставление 8 услуг Корпорации МСП.

С полным перечнем услуг АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП), предоставляемых в МФЦ можно ознакомиться на официальном сайте в разделе «каталог услуг»: https://mfcrb.ru/?page_id=27467 

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях