
10.02.2015
В рамках подготовки ко II Неделе предпринимательства Республики Башкортостан стартует проект «Бизнес-навигатор» для собственников и управленцев малого и среднего бизнеса и для тех, кто только планирует заняться предпринимательской деятельностью.
Участники проекта смогут получить ответы на проблемные вопросы, а также приобрести новых партнеров, полезные связи в мире экспертов бизнеса, конкурентные преимущества благодаря новым и высокорентабельным инструментам ведения бизнеса.
Проект включает в себя:
- Еженедельные тематические семинары;
- Ежемесячные бизнес-семинары в формате BusinessFusionSession;
- установление полезных бизнес связей.
Ведущие семинаров, спикеры конференций - более 50 бизнес-экспертов и успешных предпринимателей. Участие в проекте бесплатное, необходимо предварительно зарегистрироваться на любые из мероприятий и получить приглашение-подтверждение. Подробная информация на сайте.
Источник: сайт Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму