В рамках проекта «Экспертный день» в Фонде прошли консультации

14.04.2023

Фонд продолжает оказывать адресные консультации субъектам МСП, самозанятым, а также лицам, планирующим начать предпринимательскую деятельность, по поступившим через «Канал обратной связи» Фонда запросам.

С предпринимателями отдаленных городов и районов консультации проходят в онлайн формате, что позволяет им также воспользоваться услугой и пообщаться с экспертом. На связи с районами был член Комиссии по инновационному развитию, предпринимательству и вопросам охраны окружающей среды Общественной палаты Республики Башкортостан, наставник Национального проекта «Мой бизнес.РФ» Борис Сазонов.

К примеру, Анна Кудрякова из г. Салават только планирует начать предпринимательскую деятельность – открыть кондитерскую с кафе. Она имеет большой опыт работы кондитером, но не имеет опыта управления и развития в данном бизнесе. С экспертом проработали бизнес-идеи развития данного направления бизнеса, получила пошаговую информацию по открытию предпринимательской деятельности.

Ильнур Бикмеев – индивидуальный предприниматель из г. Уфы, кожевенник. За 6 месяцев предпринимательской деятельности Ильнур наработал опыт и теперь планирует развитие и расширение бизнеса. Он получил исчерпывающие ответы за свои вопросы по подготовке и обучению персонала и консультации по маркетингу.

Оставить запрос на консультацию в рамках «Клуба экспертов» можно на сайте Фонда в разделе «Канал обратной связи».

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях