В Уфе состоится форум «Международная неделя бизнеса – 2021 «Инвестиции в будущее»

13.12.2021

С 15 по 17 декабря в Уфе состоится ежегодное событие, объединяющее представителей региональной и федеральной власти, экспертов и предпринимателей из разных стран – форум «Международная неделя бизнеса – 2021 «Инвестиции в будущее». Организаторами выступают Конгресс-бюро и Правительство Республики Башкортостан.

Деловая программа форума делится на 3 тематических дня:

· 15 декабря – Technology. Тема пленарного заседания дня: «Человек в эпоху технологической эволюции».

· 16 декабря – World. Тема пленарного заседания дня: «Мировая конкуренция экспорта. Открывая мир каждому».

· 17 декабря – Economy. Тема пленарного заседания дня: «Гонка лидеров. Конкуренция для достижения общего результата».

Также в рамках мероприятия состоится церемония вручения премии «ТЭФИ-Капитал», презентация международного музыкального конкурса «Soul of Eurasia», региональная бизнес-премия Республики Башкортостан «Время первых», награждение победителей конкурса «Экспортёр года» и тематические уроки в школах республики с участием бизнесменов, бизнес-коучей и предпринимателей.

Событие пройдет в комбинированном формате: онлайн и офлайн. Объединит представителей региональной и федеральной власти, экспертов и предпринимателей из разных стран, станет площадкой для коллабораций лучших российских практик и разработки новых механизмов поддержки предпринимателей. Деловая программа будет посвящена в целом экономике, экспорту, инвестициям, медиа, а также малому и среднему предпринимательству стран-участниц ШОС и БРИКС. Прямая трансляция будет доступна на сайте: https://ibw-bashkortostan.com/.

Сайт для аккредитации СМИ - https://ibw-bashkortostan.com/reg_smi/.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях