Вопросы сбыта и продвижения продукции обсудили на обучающем семинаре в Сибае

28.11.2016

23 и 24 ноября в Cибайском территориальном бизнес-инкубаторе прошел 2-х дневный обучающий семинар для бизнес-сообщества Башкирского Зауралья на тему: «Вопросы сбыта и продвижения продукции товаропроизводителей Республики Башкортостан». Семинар организован бизнес-инкубатором и Центром поддержки предпринимательства - Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан, целью которого является повышение эффективности работы местных товаропроизводителей по продвижению продукции.

К собравшимся участникам семинара со вступительным словом обратился заместитель главы Администрации города Сибай по экономике Халиуллин Н.Г., который подчеркнул необходимость и актуальность данного семинара.

Как выходить на новые рынки сбыта, как осуществлять поиск партнеров и каналов сбыта, установление контактов и подсчитать убытки предприятия рассказал, кандидат экономических наук, доцент Сибайского института БГУ Рахматуллин И.М; исполнительный директор общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства РБ «Опора России» Лукманов Т.У. рассказал о работе общественной организации в помощи предпринимателям республики; информацию о последних изменениях и новшествах в области государственных и муниципальных закупок представил начальник отдела по муниципальным закупкам Администрации ГО г. Сибай Валиуллин И.М.; успешный предприниматель г.Сибай Юмагужин С.У. рассказал как можно сохранить и преумножить свой капитал и другие.

Семинар оказался насыщенным и плодотворным. Предприниматели получили ответы на свои вопросы, а также совместными усилиями разработали свой проект по продвижению продукции.

Источник: Государственный комитет РБ по предпринимательству и туризму

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях