23 мая в г. Кумертау состоялся бесплатный тренинг на тему «Повышение производительности труда субъектами МСП. Бережливое производство».

26.05.2019

Мероприятие провел сертифицированный тренер АО «Корпорация «МСП», кандидат социологических наук, заместитель генерального директора по информационно-аналитической работе и обучению Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан Нуриджанов Арсен Эдвинович.

Тема мероприятия интересна не только действующим или начинающим предпринимателям, но и работникам администрации, бизнес-инкубаторов и   Участники тренинга отметили, насколько огромна возможность использования методов бережливого производства в любом бизнес-процессе, начиная от организации рабочего места и заканчивая перевозкой товара конечному потребителю.

Предприниматели задавали вопросы относительно своего бизнеса и совместно с тренером изучали «Картирование потока создания ценности», и осознали важность визуализации и полного анализа материального и информационных потоков  в процессе создания от поставщика до заказчика.

По окончанию тренинга участникам были вручены сертификаты от Корпорации МСП.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях