4 декабря 2014 года состоится круглый стол «Налогообложение малого и среднего бизнеса»

21.11.2014

Со 2 по 5 декабря 2014 года в Уфе состоится масштабное деловое событие  - Неделя предпринимательства  Республики Башкортостан, призванное стать постоянно действующей площадкой для бизнеса региона.

В рамках Недели предпринимательства Общественная палата Республики Башкортостан совместно с Фондом развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан организует круглый стол на тему: «Налогообложение малого и среднего бизнеса», который состоится 4 декабря 2014 года в 15:00 часов в ИА «Башинформ» (г. Уфа, ул. Кирова, 45). На Круглом столе будут обсуждаться следующие вопросы:

- несовершенство налогового законодательства в сфере малого и среднего бизнеса, проблематика, предложения и пути решения;

- меры налогового стимулирования;

- изменения законодательства в сфере налогообложения недвижимости от кадастровой стоимости;

- актуальные вопросы по оспариванию кадастровой стоимости; 

- патентная системы налогообложения.

В мероприятии примут участие представители республиканских органов исполнительной власти, Общественной палаты Республики Башкортостан, Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан, руководители организаций инфраструктуры развития и поддержки малого предпринимательства, представители предпринимательского сообщества, средств массовой информации.

 

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях