Фонд подписал соглашение о сотрудничестве с МЧС России по РБ

16.07.2020

Подписание соглашения о сотрудничестве в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах состоялось в конференц-зале Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан.

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан генерал-майор внутренней службы Марат Латыпов и генеральный директор Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан Рафаиль Гибадуллин в целях организации взаимодействия и взаимного сотрудничества скрепили подписями данное соглашение, выразив тем самым стремление к объединению своих усилий.

Уже запланированы совместные проекты и мероприятия, обучающие программы и конференции, круглые столы и форумы. Намечены перспективные направления совместной деятельности.

Уверены, это сотрудничество станет долговременным и взаимовыгодным, а количество нарушений в области защиты жизни и здоровья граждан будет сведено к минимуму.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях