Роспотребнадзор приглашает предпринимателей на день открытых дверей

23.09.2016

24 сентября Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей». Время проведения мероприятия с 10.00 до 16.00 ч.

Целью акции является профилактика нарушений обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов и законодательства по защите прав потребителей, соблюдение которых проверяется Роспотребнадзором.

В рамках мероприятия юридические лица, индивидуальные предприниматели, представители малого и среднего бизнеса получат информацию о новом порядке проведения в 2017 году плановых проверок с учетом определенной категории риска проверяемого субъекта, о расширении их прав при проведении проверок и назначении наказаний при выявлении нарушений.

Участники также получат ответы на вопросы в отношении мероприятий, которые должны проводиться юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями в целях недопущения нарушений обязательных требований.

Акция проводится в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, 12 территориальных отделах Роспотребнадзора, 13 филиалах и отделениях РГАУ МФЦ. Контактный телефон: 229-90-85, 229-90-75.

Источник: Государственный комитет РБ по предпринимательству и туризму

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях