В Анкаре открылось представительство Республики Башкортостан в Турции

13.01.2020

В декабре 2019 года в Анкаре состоялось открытие офиса Представителя Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям на общественных началах Генджехана Туная.

Представитель на общественных началах работает на основании договора поручения на представление интересов Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям в Турецкой Республике с 26 сентября 2019 года.

Генджехан Тунай представляет интересы Госкомитета по вопросам внешнеэкономических связей, оказывает информационную поддержку и способствует продвижению продукции башкирских товаропроизводителей на турецком рынке, содействует в организации и проведении бизнес-миссий и конгрессно-выставочных и других мероприятий Башкортостана в Турции.

Как сообщили в пресс-службе Госкомитета по внешнеэкономическим связям РБ, в здании офиса Представительства планируется размещение Торгового дома, в котором будут проходить постоянно действующие выставки и презентации товаропроизводителей из Башкортостана.

Предприятия из Башкортостана могут напрямую обращаться в адрес Представителя на общественных началах для оказания содействия в продвижении своей продукции на турецком рынке, а также налаживании контактов с турецкими компаниями.

 

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях