В республике стартует предпринимательская акция «100 инвестиционных проектов – к 100-летию образования Республики Башкортостан»

28.11.2016

Сообщаем о страте предпринимательской акции «100 инвестиционных проектов – к 100-летию образования Республики Башкортостан» (далее – акция), организованной ТПП РБ.

Цель акции – создание условий для улучшения инвестиционного климата в Республике Башкортостан, улучшение качества жизни граждан посредством новых рабочих мест, создаваемых за счет частных инвестиций.

Одной из задач акции является запуск к 2019 году – году празднования 100-летия образования Республики Башкортостан – 100 новых инвестиционных проектов.

Инициатива ТПП РБ по проведению акции поддержана Главой Республики Башкортостан и Правительством Республики Башкортостан.

Участниками акции могут стать любые индивидуальные предприниматели, российские или иностранные юридические лица, планирующие реализацию инвестиционного проекта на территории республики в 2017-2019 годах, добровольно подавшие заявку организатору на участие в акции, проект которых соответствует условиям акции, и включен организатором акции в перечень инвестиционных проектов – участников акции.

Условия участия:

Организатор акции осуществляет рассмотрение инвестиционных проектов и заявительных документов на соответствие следующим критериям:

- инвестиционный проект должен быть реализован на территории Республики Башкортостан;

- инвестиционный проект должен быть экономически эффективным и финансово реализуемым;

- объем инвестиций в проект в форме капитальных вложений должен составлять не менее 50 млн. руб.;

- запуск инвестиционного проекта должен осуществиться в 2017-2019 годах;

- наличие собственных источников финансирования в объеме не менее 20% от стоимости проекта;

- наличие обеспечения по привлекаемому финансированию в объеме не менее 50% от величины привлекаемого финансирования, с учетом дисконта;

- наличие источников обслуживания привлекаемого финансирования.

С порядком проведения акции и формой заявительных документов можно ознакомиться на сайте организатора акции www.100rb.ru, заявки на участие принимаются на сайте организатора, по электронной почте 100@tpprb.ru, либо по адресу: г. Уфа, ул. К.Маркса, д.3, кааб. 317. Контактное лицо: Самигуллина Ленара, тел.: (347) 276-20-46, e-mail: samigullina@tpprb.ru.

Презентация акции

Источник: ТПП РБ

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях