18-20 декабря 2017 года предприниматели республики приглашаются на бизнес-миссию в г.Челябинск

12.12.2017

Центр поддержки предпринимательства Республики Башкортостан, в рамках реализации государственной программы поддержки предпринимательства, приглашает субъекты малого и среднего бизнеса принять участие в БИЗНЕС-МИССИИ в Челябинскую область, г.Челябинск.

Бизнес-миссия - это один из важнейших элементов поддержки бизнеса, а также отличная возможность установить деловые контакты и презентовать свою продукцию.

Центр берет на себя расходы по организации мероприятия, целевого подбора потенциальных партнеров, с учетом интересов, возможностей и потребностей участников бизнес-миссии, подготовке переговоров (все условия определяются для каждого участника бизнес-миссии индивидуально).

В рамках бизнес-миссии состоится конференция на тему: «Туризм 2017. Итоги. Перспективы. Планы», организатором которой выступает Министерство культуры Челябинской области. Также запланировано посещение объекта промышленного туризма - ПАО ЧТПЗ, Цех «Высота 239».

Для участия в бизнес-миссии необходимо до 14 декабря 2017 года направить анкету-заявку на электронную почту: fond-mb-cpp@mail.ru с указанием названия компании, ФИО и должности участника, контактные данные.

За дополнительной информацией об участии в бизнес-миссии обращайтесь в Центр поддержки предпринимательства Республики Башкортостан по телефону +7 (347) 216-40-80.

Предприниматель Башкортостана

Дипломы фонда

Фонд в соцсетях